Бывший муж не проживает более года, не оплачивает коммунальные услуги, я оплачиваю с заработной платы, так как работник ЖКХ.

• г. Новый Уренгой

Бывший муж не проживает более года, не оплачивает коммунальные услуги, я оплачиваю с заработной платы, так как работник ЖКХ. Как мне его выписать? Квартиру получала от организации я.Ордер тоже выписан на моё имя.

Ответы на вопрос (1):

ТОЛЬКО в судебном порядке: подавайте иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.