Как защититься от неправомерного взимания транспортного налога, если у меня нет автотранспорта?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте! С меня пытаются взять транспортный налог, растёт пеня, хотя никакого транспорта у меня нет, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в органы ГИБДД за справкой о том, что за вами не числятся и не зарегистрированы никакие транспортные средства и с этой справкой идите в налоговую службу по месту проживания.