Семье пришло судебное извещение, но письмо возвращено - почему они получили такое уведомление?

• г. Волгоград

Пришло судебное извещение на всех членов семьи, пошли получать письмо на почту, сказали что письмо отправлено обратно. Ни каких противозаконных действий мы не совершали, долгов нет, Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть все, что угодно. Иск от соседей, например. Обратитесь в районный суд по месту собственной регистрации с паспортом и уточните информацию.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.