Как уплатить алименты с неофициальной зарплаты.

• г. Нижний Новгород

Как уплатить алименты с неофициальной зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Берите с бывшей жены (подруги) каждый раз расписку за получение дополнительных средств на содержание ребёнка. Этого Вам делать никто не запрещает. Но расписки брать всё-таки желательно. Неизвестно ещё, как обстоятельства жизни обернутся. Всякое бывает.

Ни как вам не выиграть дело в суде по начислению алиментов по чёрной заработной плате закон предусматривает только официальный заработок.