Как справиться с проблемами при поступлении в военный вуз МВД

• г. Хабаровск

Здравствуйте, я ученица 11 класса. Собираюсь поступать в военный вуз мвд. После новогодних праздников, начала проходить комиссию, много отпрашивалась, в доказательство прогулам, были справки от врачебной комиссии. Но ни директор, ни классный руководитель, не хотят ничего слышать. У нас много ребят, кто проходят ввк, мини слова. На секундочку я учусь на 4-5! В аттестате среди пятёрок несколько четвёрок! Я не пинаю балду. Вчера мне стало плохо. Я обратилась к врачу. Сдала анализы. Выпишут только завтра. Конечно же со справкой. Но сегодня я получила угрозы о том, что меня выкинут со школы. И выкинут мои документы. Никакая справка не нужна им! Что делать? Я уже морально подавлена.. издеваются как хотят, угрожают что выгонят. В придачу учусь в кадетстве, грозятся снять погоны. Что делать? Родители не хотят вмешиваться в процесс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия,

полагаю, если родители не хотят вмешиваться, возможно ситуация не так страшна, как предствавляется вам.