Возможно ли восстановление после увольнения по собственному желанию с должности председателя сельского совета после голосования депутатов?

• г. Краснодар

Я уволилась с председателя сельского совета по собственному желанию. Депутаты проголосовали за мое увольнение. Имею я право восстановиться на свою прежнюю работу?

Ответы на вопрос (1):

Именно восстановиться - явно нет, по изложенному в тексте вопроса - о незаконности увольнения нельзя утверждать. Вновь поступить на службу - запрета, само по себе, нет.