Как узнать, на кого из сотрудников наложен штраф в нашей организации?

• г. Махачкала

Добрый день. На организацию, в которой я работаю, наложен штраф. Пришло постановление. Как мне узнать, на кого именно из сотрудников этот штраф?

В письме ничего не указывается.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ася, видимо штраф наложен на организацию как юридическое лицо. Организация несет ответственность за действия своих работников. Руководителю организации необходимо провести служебное расследование.