Периодическое подтверждение РВП с использованием справки НДФЛ и заявления от нотариуса для лица на иждивении

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Моя супруга иммет РВП и необходимо периодическое подтверждение. Она у меня на иждивении. Для подтверждения иждивения хотим предоставить мою справку НДФЛ и мое заявление от нотариуса. Это полный комплект документов? За какой период нужна справка по Н/ДФЛ? Нужна ли справка с места работы? Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей, Рвп дается на 3 года, не забывайте, Внж можно уже получать после полугода Рвп, каждый год нужно подтверждать о доходах, или как вы написали выше, если ваша жена находиться на иждивении, вам нужно предоставить справку о доходах

каждый иностранный гражданин в заявлении УФМС поясняет на какие средства он здесь находиться.

Сделайте проще сделайте вашей жене банковскую выписку.