Возможно ли вернуть деньги за навязанную страховку при взятии кредита?

• г. Вологда

Здравствуйте четыре года назад был взят кредит в банке и была навязана страховка про период охлаждения никто не предупредил кредит брали 250 тысяч страховка вышла 90 можно ли сеичас вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, Вы согласились с условиями договора, поставив свою подпись. Наверняка сделать выводы можно только после ознакомления с документами.

Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.