Выплата алиментов - вопросы соглашения и расчетов

• г. Люберцы

Добрый день.

У меня вопрос. По соглашению алиментов отец ребенка должен платить по 2 т, (соглашение было оформлено 2013 г чисто формально) но он платил больше по 7 тиА в 2016 году он прекратил оплаты он прислал д/с только в Январе марте апрель августе и сентябре по 7 тр. И одна оплата 10 была в ма рте 2017. Мы пошли к Судебным приставов так как соглашение это исполнительный лист, приставов начал считает: Берет 2 т.р*12 мес. за 2016

Потом 2*12 за 2017 и плюс 2 тр. за 2018 у неё получилось число. А потом берет его перевод складывает и получается что он ничего мне должен на сегодня день. Мы говорим ну и что что он больше платил по согласованию он должен 2 т.

Правильно ли они делают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита! Конечно же они правы в первую очередь они смотрят на документ который имеется в вашем случаи это соглашение! Там написано 2 000. Значит фактически он должен платить 2 000 ежемесячно, что приходит сверх этой сумму приставов совершенно не интересует! Они абсолютно правильно рассчитали вам сумму.