Кредит при покупке автомобиля был передан другому банку без уведомления — что делать?

• г. Тюмень

Оформили кредит при покупке автомобиля в салоне, исправно платили 6 месяцев, сегодня при внесении очередного взноса в кассе банка сказали, что наш кредит передали другому банку, без уведомления и официального письма.

Что сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала выяснить на основании чего это произошло. Это делается письменным обращением. Если же не законно, то обращаться с претензией.

Добрый день.

Попросите предоставить доказательства передачи права требования другому банку. У вас автокредит в Плюс Банке?