Какова последовательность операционных действий администрации при наличии аварийного дерева вблизи школы.

• г. Махачкала

Какова последовательность операционных действий администрации при наличии аварийного дерева вблизи школы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Патимат, Вам необходимо заключить договор со специализированной организацией при ЖЭК, которая установит аварийность дерева и примет меры для его утилизации.