Какие документы нужно предоставить в суд, чтобы доказать отсутствие доходов адвоката-нетрудоспособного в иске о взыскании алиментов на содержание

• г. Краснодар

Я адвокат. Статус приостановлен. Какие документы нужно предоставить в суд, в доказательство отсутствия у меня доходов по иску о взыскании алиментов на содержании нетрудоспособней.

Ответы на вопрос (1):

Копию решения адвокатской палаты о приостановлении статуса адвоката и по какой причине. Справку из налоговой инспекции об отсутствии доходов.