Советы по действиям при высоком счете за воду в общежитии, где являешься собственником, но не прописан

• г. Ульяновск

Здравствуйте!

Проживаю в общежитии, являюсь собственником, но не прописана. За январь 2018 г. выставили счёт за холодную и горячую воду по нормативу. Сумма получилась огромная, как за 2 х комнатную квартиру. Что делать и правильно ли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам нужно обратиться в вашу ЖКХ с заявление о перерасчете коммунальных услуг приложив копию паспорта с пропиской по иному адресу.