В каком размере нужно платить работнику пособие в этом случае?

• г. Новороссийск

ФСС отказался полностью возмещать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. в каком размере нужно платить работнику пособие в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Взаимоотношения работодателя с ФСС - это их проблемы, в которые не стоит втягивать самого работника. Пособие нужно платить в полном объеме, нарушение чревато неприятными последствиями.