Что делать, если просят отдать деньги за квартиру после подписания дкп на счет? Нужен совет.

• г. Иркутск

Я покупаю квартиру, и меня просят отдать деньги сразу же после составления дкп на СЧЕТ, это норм, или я что должен сделать. Дайте совет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день.

Уважаемый Антон, в данном случае это вам решать. Хотя, я бы так не рисковал. Как вариант вносите аванс, а оставшуюся сумму после регистрации сделки. Либо купить квартиру, через банковскую ячейку.

Здравствуйте Антон!

В основном так и делают есть правда риски. У вас есть договор купли продажи. Вышлите мне пожалуйста. Посмотрю на условия оплаты.

А если, она отказывается от ячейки, и говорит только на банковский счет, а не на карту?

Здравствуйте Антон! Пусть в договорах собственноручно напишет, что сумму получила (цифрами и прописью) дата подпись. А если не согласится, тогда настаиваете на ячейке.