Риски при покупке квартиры с долгами и вопросы о выплате денег

• г. Воронеж

Я покупаю квартиру с долгами по моему согласию. 1 вопрос. Есть ли для меня риски в этом вопросе? 2 вопрос. Продавец просит отдать деньги за покупку квартиры в момент подписания договора-купли-продажи, а не когда будет готово свидетельство на право собственности на моё имя. Есть ли в этом случае для меня риски? Имею ли я право отдать деньги после регистрации права на моё имя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете положить деньги в банковскую ячейку с условием,что продавец сможет их забрать при предъявлении зарегистрированного договора купли-продажи.Это самый проверенный и надежный способ. Удачи!

Здравствуйте.Есть риск двойной продажи,залога,других обременений,когда потеряете деньги и квартируЯчейка тоже не панацея,нужна проверка.Удачи!