Может ли совладелец дома отсудить половину земельного участка?

• г. Краснодар

Земля приватизированна с совладельцем в долях 3/4 и 1/4 Совладелец достроил дом и хочет теперь 1/2 участка земли Может ли он отсудить у меня землю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Только на том основании, что он построил дом, "отсудить" он у Вас землю не сможет. Возможно, есть какие-то иные основания? Порядок пользования Вы не определяли?

Не определяли порядок пользования.