Где и как недорого оформить доверенность на получение пенсии для пожилого человека, находящегося в гипсе без движения

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как и где недорого можно оформить Доверенность на получение пенсии для человека, который сломал шейку бедра и, лежит в гипсе без движения. Родственники от неё отказались и, её взяла к себе я. Ей 77 лет. Г.Н.Новгород.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу, который удостоверит доверенность с выездом на дом к Вашему предполагаемому доверителю. Тарифы у всех нотариусов одинаковые.

www.nnp52.ru