Проблемы с сайтом знакомств jeempo - Как отменить автоматическое продление платной услуги и получить ответ от службы поддержки?

• г. Ярославль

Зарегистрировался на сайте знакомств jeempo, приобрел платную услугу премиум-характреар, сроком на 1 день. В итоге оказалось, что если ты в течении дня не отказался от услуги, ее продляют автоматически на месяц и списывают деньги со счета. Написал в службу поддержи сайта с просьбой отеменить мою регистрацию. Ответа нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Данил, прежде всего прочитать лицензионное и/или пользовательское соглашение, которое Вы акцептовали (с которым согласились) при регистрации на указанный Вами сайт.

По закону о защите прав потребителей Вам обязаны ответить в течение 10 рабочих дней.