Дайте мне совет как можно зделать чтоб он мне хотябы плотил восемь тысяч на двоих?

• г. Красноярск

Я разведена у меня двое детей. Я подала на элементы и он мне выплачивает 1/3 часть и это получается 2500 на двоих детей. У него зарплату я не знаю, знаю что он получает летом больше десяти тысяч а зимой вообще мало. Дайте мне совет как можно зделать чтоб он мне хотябы плотил восемь тысяч на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но при этом надо знать официальную зарплату мужа, иначе сумма получиться меньше взыскиваемой.