Можно ли подать иск после обмана с получением обещанной квартиры?

• г. Сургут

В 1992 году я отработал 12 календарных месяцев по договору на заводе крупнопанельного домостроения и мне должны были 2-х комнатную квартиру.. Меня просто обокрали. Могу я снова подать иск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Абдуллин, в данном случае наверное уже и завода такого не существует. Да и сроки исковой давности уже давно вышли. Поэтому подавать исковое заявление подавать бесполезно. Не стоит тратить свое время и деньги.