Я хочу подать на алименты но не знаю как мы с ним вместе не проживали и от детей.

• г. Новосибирск

Я хочу подать на алименты но незнаю как мы сним вместе не прживали и от детей он отказывается говорит не его он не русский.

Ответы на вопрос (2):

Иск об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Совместное проживание не обязательно. Свидетелей готовьте для суда которые подтвердят Ваши показания.

Доброго времени суток Мария!

В таком положении дел, Вам надо сначала признать его отцом - в судебном порядке, и если суд признает, тогда получите право на взыскание алиментов.

Удачи!