Как получить паспорт РФ после утраты всех документов и длительного ожидания в УФМС

• г. Петропавловск-Камчатский

Сколько будет стоить помощь? Нужно получить паспорт РФ, проживал всю жизнь в России и последний документ был паспорт СССР и тот сгорел со всеми документами в 90 годах, до сих пор без паспорта, в УФМС пол года промурыжили и направили в суд..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.