Студентка успешно защищает диплом, но сталкивается с требованием перездачи из-за недовольства оценками - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Защитила диплом а сейчас позвонили и сказали что нужно перездавать т.к не которым не понравились оценки имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Непосредственно защита диплома проходит в виде выступления дипломника, ответов на вопросы, различных формальностей, после чего оглашается оценка. . Удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае пусть ректорат предоставить вам официальный ответ - почему они считают, что вам надо что-то обязательно пересдавать. После этого и можно будет что-то посоветовать.