Справедливость суда вопросительна - подделка подписи и неучтение доказательств

• г. Салехард

При голосовании на общем собрании МКАД об отчуждении общедомового имущества я была за пределами области, прибыла в ЯНАО 29.05. 20.., в пути более 3-х суток, от г. Таганрога, до отъезда предупреждала, что против отчуждения. Собрание проходило 02.06. 20..г., за меня подделали подпись в протоколе, на суд я представила билеты, как доказательства, что я не подписывала и подписать не могла в ввиду отсутствия и не согласия., приложив ж. д. билеты. Суд во внимание билеты не взял и посчитал что это моя подпись. Права ли судья Гриценко?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что указываемое Вами решение суда неправильное, Вы вправе обжаловать решение суда первой инстанции в суд вышестоящей инстанции.

И учтите что в соответствии с ч. 3 ст. 36 ЖК РФ

3. Уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции.

Кроме того учтите, что передача ОИ в МКД в собственность лиц, которые не являются собственниками помещений в данном МКД, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

А доля в ОИ МКД в натуральном выражении кому бы то ни было из собственников помещений в МКД - НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ!