Ребенок получил перелом свода черепа на тренировке - кто несет уголовную ответственность?

• г. Бетлица

На занятии в секции по мини футболу ребенок получил траву (перелом свода черепа). Кто несет уголовную ответственность. (тренер, проводивший тренеровку или руководитель ФОКа)?

Ответы на вопрос (3):

И тренер и Руководитель несут ответственность, Ирина

Здравствуйте! общую ответственность за все происходящее в учебном заведении несет руководитель, согласно закону «Об образовании» (ст. 32)

Это зависит от обстоятельств дела. Могут быть разные варианты.