Как получить разрешение на выезд ребенка от биологического отца в случае переезда на ПМЖ в Турцию

• г. Казань

Здравствуйте. Я замужем за гражданином турции, имеется общий ребенок. Брак зарегистрирован в россии. В связи с отсутствием работы мужа мы приняли решение о переезде на ПМЖ в турцию. Ребенок от предыдущего брака 9 лет, который до этого проживал со мной, должен получить разрешение на выезд от биологического отца. Мирным путем получить разрешение не получается. Скажите пожалуйста, каковы мои действия по получению этого разрешения и каковы реальные шансы? (судебная практика). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет у вас ни каких шансов вывезти ребёнка в Турцию и без согласия отца, и суд НЕ ПРИМЕТ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ, Думать стоит хоть иногда. И второго можете там потерять, отец второго ребёнка Никогда не разрешит его вывезти его из Турции, и ни кто вам не поможет, а Вас отправит восвояси. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.