Неужели ни один из ваших специалистов не знает ответа на вопрос 137307? Пожайлуста, ответьте. Заранее спасибо!

• г. Москва

Неужели ни один из ваших специалистов не знает ответа на вопрос 137307? Пожайлуста, ответьте.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Законодательство вообще не предъявляет таких требований к содержанию информации, размещенной на печати. В качестве примера цитата.

Федеральный закон от 8 февраля 1998 г. N 14-ФЗ

"Об обществах с ограниченной ответственностью"

(с изменениями от 11 июля, 31 декабря 1998 г., 21 марта 2002 г.)

" Статья 2. Основные положения об обществах с ограниченной ответственностью

5. Общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения общества. Печать общества может содержать также фирменное наименование общества на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке".