Расплачиваясь через суд, банк требует новую сумму - что делать чтобы прекратить эту ситуацию?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте! Брал кредит. Не успел выплатить 2 последних платежа. , т.к. уволился. Решили расплачиваться через суд. Постепенно выплатив остаток звонит банк и сообщает, что я им должен примерно ту же сумму. После моего возражения банк опять подал иск. Наложен арест, приходят приставы. Что нужно сделать чтоб банк отстал, вед это может продолжаться бесконечно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, советую вам прийти в банк с оплаченными чеками, написать заявление, и если же звонки продолжатся, то обращаться в прокуратуру.