Хотел бы узнать если на больничном лететь за границу пустят в самолёт или нет?

• г. Уфа

Добрый вечер! Хотел бы узнать если на больничном лететь за границу пустят в самолёт или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Владислав, в данном случае, если вы будете настаивать, при прохождении регистрации, о том что у вас чума/холера, прилепив при этом больничный на лоб, то думаю, что вас в самолет точно не пустят. Да еще и в карантин сдадут - на опыты.

Смотрите а если он открыт будет то что спина болит пропустят?