Winter-pay Banks существует такой!?. Как узнать!?. И какова сумма идентификации карты!?.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Winter-pay Banks существует такой!?. Как узнать!?. И какова сумма идентификации карты!?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Игорь, довольно мало информации вы предоставили, но судя по всему, вы столкнулись с мошенниками. Банки никаких денег за идентификацию, страховки, услуги курьера, страховку и т.д. не берут.