Пришла по почте квитанция и постановление за то что я якобы превысил скорость на 25 км.

• г. Москва

Пришла по почте квитанция и постановление за то что я якобы превысил скорость на 25 км. Можно это как то обжаловать? На фото виден мой автомобиль и номер.

Ответы на вопрос (2):

Кончено можно в сроки предусмотренные законом, если срок указан с момента вынесения постановления, и он прошел пишите так же с заявлением о восттановлении сроков пропущенных по уважительной причине, так как только что по почте получили

Да, можно, но только в роки предусмотренные законом.