«Возможно ли попросить врача в поликлинике о направлении в диагностический центр для проверки и имеют ли они право отказать?»

• г. Воронеж

Здрасти! Можно ли в поликлинике в своей просить врача чтобы дали на обследование в диагностический центр, просто проверится? Имеют ли они право отказать в этом..

Ответы на вопрос (1):

Идиотизм вашего вопроса просто зашкаливает! Почему, интересно, на этом сайте не фильтруют вопросы таких вот пациентов? Что за неуважение к специалистам, которые честно пытаются помогать действительно нуждающимся людям? Почему, по сути благотворительное начало и желание, уподобляют в угоду вот таким идиотам?