Незаконные действия администратора - вычет из зарплаты и самовольное забирание товара

• г. Москва

Я работаю в красном белом продавцом, наш администратор вычитает из зарплаты продавцов деньги за просроченный товар и товар заберает себе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл!

Все удержания из зарплаты должны оформляться соответствующим приказом, подписанным Вашим работодателем.

Администратор действует незаконно. Обратитесь письменно по этому поводу к директору магазина.

Удачи!