Влияние строгого выговора на новое место работы в государственных органах - анализ последствий перед окончанием контракта

• г. Краснодар

Доброй ночи сегодня объявили строгий выговор, через месяц у меня окончание контракта, как может повлиять на мое новое место работы в гос. органах.

Ответы на вопрос (1):

С правовой стороны - никак, все полученные по старому месту работы дисциплинарные взыскания - никак не учитываются и не отражаются на новом месте работы.