Увольняюсь в феврале, отпуск по графику в ноябре. Положен ли мне сейчас отпуск и какой?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Увольняюсь в феврале, отпуск по графику в ноябре. Положен ли мне сейчас отпуск и какой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, вам положен отпуск в размере определенном исходя из фактически отработанном в данном периоде. Но целесообразней на мой взгляд получить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении в денежном эквиваленте.