4 года без прописки - Как мы стали бомжами и столкнулись с преградами доступа к экзаменам

• г. Владивосток

Здравствуйте. Я с ребёнком уже четыре года без прописки вообще. С прежнего места жительства выписались по требованию администрации. В местной администрации сказали что ни чем помочь не могут. Поставили на контроль. Живу в служебном, нежилом помещении. Ребёнка могут не допустить к экзаменам. Мы бомжы! Неужели и правда ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (2):

В очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий Вас поставили? По вопросу регистрации - зарегистрируйтесь временно у знакомых или родственников.

У родственников нельзя, потому что ветхоежилье, с ребёнком нельзя. А все мои знакомые на субсидии в очереди стоят. И не каждый соглашается.