Мой сын прописан у второй жены, но не живет в ее квартире - как это влияет на платежи за коммунальные услуги?

• г. Тверь

Мой сын несовершенно летний прописан у второй жены. Платим коммуналку за него. Но он не разу не переступал порог этой. Жена вторая является собственником.

Ответы на вопрос (1):

Может. Для этого предоставить Акт о проживании по иному месту жительства, подать заявление о не начислении в связи с этим обстоятельством.

Но сделать она это вправе, если имеются приборы учета или составлен УК акт об отсутствии технической возможности установлкиприборов учета.