Отсутствие предоставления копии жалобы - Как действовать, когда сторона ответчика обжалует решение суда без предоставления копии

• г. Саратов

У меня был суд и было вынесено решение в мою пользу. Сторона ответчика подала заявление на обжалование решение суда, однако мне копия жалобы не была предоставлена. Когда я обратилась в канцелярию суда для получения данной копии, мне там заявили что ответчик предоставил только одну копию, обещал остальные подвезти, но так и не подвез. Завтра уже заседание, а я даже не знаю о чем оно, какие доводы у стороны ответчика. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы не получили копию жалобы, поэтому слушание дела в кассационной инстанции должны отложить.