Мама с 12-летним сыном и сестрой без удобств - как получить помощь в улучшении жилищных условий?

• г. Калуга

Мама проживает с ребёнком (сын 12 лет), мамой и сестрой в одной квартире (папа ребёнка умер). Квартира однокомнатна, без удобств в доме с разрушающимся фундаментом, пока власти только решают судьбу дома. Может ли мама расчитывать на помощь в улучшении жилищных условий или как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Маме следует обратиться в жилотдел района, взять список документов, собрать их и встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.