Вопрос о переводе исполнительного производства из Кинельского района Самарской области возникает из-за многочисленных нарушений и фальсификации документов

• г. Пенза

Можно ли перевести исполнительное производство не по месту жительства должника, в Кинельском районе Самарской области очень много нарушений вплоть до фальсификации документов.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство может быть возбуждено по месту нахождения имущества ответчика. Вне зависимости от места проживания. Ищите имущество в другом месте и возбуждается там.