Может ли уголовное дело быть заведено из-за задолженности в 31 тыс. рублей в банке?

• г. Белгород

У меня есть за должность в банке. Мне позвонил капитан полиции. И сказал, что на меня заводят уголовное дело. Размер долга 31 тыс. руб. Хотела бы узнать правда могут завести уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемая Вика

Скажите что придете к нему с следователем прокуратуры по данному факту. Нет неправда

Удачи вам и вашим близким!