Судебное решение в пользу банка и возможное уголовное дело - последствия и инкриминация

• г. Челябинск

Не платильпоткредиту. Позвонили с банка и сказали, что был суд и рещение вынесли в пользу банка

И чтотна меня заводят уголовное дело. Подскажите пожалуйста действительно ли могут завести уголовное дело и что будут инкреминировать и какие последствия могут быть.

Ответы на вопрос (6):

Смотря о Акрой сумме идёт речь, но на процесс вас должны были пригласить, думаю что это коллекторы вас троллят

Нет никакого уголовного дела. Получено решение суда о взыскании с Вас долга. Это - гражданский суд.

Здравствуйте! Нет, уголовное не заведут. Вас пугают. скорее всего Вам звонили коллекторы. Обратитесь в суд и попросите решение суда.

Здравствуйте, Сергей.

В вашем случае - это гражданско-правовые отношения между Вами и банком. Оснований для возбуждения уголовного дела нет.

Никакого уголовного дела за неуплату кредита быть не может .Не бойтесь. Пугают они вас.

Возникновение задолженности по кредиту это гражданско-правовые отношения и никакого состава уголовного преступления здесь нет.

Если имеется какой-либо судебный Акт - Вы его получите, далее действуйте по обстоятельствам.