У меня отобрали квартиру! Что делать?

• г. Калуга

Добрый день! У меня отобрали квартиру! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав. Для начала надо попытаться как можно подробнее изложить ситуацию. Юристы, как правило, не обладают паранормальными способностями и не в состоянии прозревать, что там у Вас и как.

Был подан против меня иск в суд о насильственном выкупе моей доли в квартире. Доля 20%. Квартира - 115 метров. Суд первой инстанции отказал истцу. Аппеляцию истица выиграла, кассацию тоже. В их определениях только то, что у меня и так много чего есть и с бывшей супругой и дочерью плохие отношения. Беда в том, что кассацию рассматривал лично краснов - председатель калужского областного и Зам общественной организации верховных судей рф. Он крайне редко смотрит гражданские дела. Боюсь из-за этого пролететь в верховном. Что делать?