Как справиться с шумом от музыки соседей в частном секторе?
• г. Краснодар
Здравствуйте живу в частном секторе, соседи днем включают музыку /буфер/,что поднимается давление ужасный шум буфер бьет по мозгам как молотком, что слышно в доме на уговоры не поддаются, что делать спасибо,
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, произведите замеры шума (эксперт) предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.