«Шумный сосед - что делать, если музыка мешает жить»

• г. Екатеринбург

И днем и вечером сосед включает музыку очень громко так что в моем доме стоит шум от которого у меня поднимается давление я просто брлею а что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. До 10 ночи он имеет право.

"Профессионализму" Портновой можно "позавидовать"...

Не обращайте внимание.

Громкая музыка вне закона!

Посмотрите опыт нашей семьи:

Подробнее ➤

Вызывайте участкового, полицию. Пишите жалобу в администрацию района. Подключите соседей.

Согласно ст. 30 ЖК РФ "собственник жилого помещения обязан... соблюдать права и законные интересы соседей..."!

Вызывайте себе скорую. Потом легче будет подать иск в суд на компенсацию морального вреда.