Автосервис не исправил двигатель - клиент обнаружил поломку через полгода

• г. Архангельск

После ремонта двигателя в автосервисе через пол года двигатель опять сломался по той же причине, но хотя автосервисе сказали что все в порядке. После этого я обратился в другой сервис на диагностику и они подтвердили поломку.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы предъявить письменную претензию первому сервису, где производили ремонт, необходимо уточнить - документы о проведенном ремонте оформлялись?

В документах должен быть указан вид проведенного ремонта и срок гарантии на эти работы, что там написано? Подробнее написано Вам в личку.

Все документы предоставления услуг на руках.