Какой документ требуется от сына, прописанного со мной, но проживающего с женой в другом городе?

• г. Иваново

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой нужен документ от сына который прописан со мной, но не живёт тут а живёт с женой в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, куда Вы собираетесь предоставлять тот документ, о котором спрашиваете, а также кто является собственником Вашей квартиры?

Я сама собственник этой квартиры.