Как вернуть деньги за отдых на двоих неделя бесплатно, Неля 38 тысяч, главный офис развалился, я с мужем разошлась, возврата нет.

• г. Белгород

Как вернуть деньги за отдых на двоих неделя бесплатно, неля 38 тысяч, главный офис развалился, я с мужем разошлась, возврата нет.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день! Если в добровольном порядке не удается урегулировать разногласия, то вы имеете право обратиться в суд. Если организации нет в настоящее время, то вам необходимо убедится в наличии право приемника. Желаю удачи.